您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
咨询2019年凤阳幼教招聘问题
来信人:张**|来信时间:2019-08-04 14:23:18|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:2606

请问一下递补人员大概什么时候出公告和体检呢

回复时间:2019-08-06 11:27:45回复单位:凤阳县人社局回复

尊敬的网友您好!留言已收悉。我局工作人员已与您本人进行电话联系,告知相关情况。感谢您对我们工作的支持和理解。

问政用户评价问贴为:未评价