您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
咨询公益性岗位招聘问题
来信人:王**|来信时间:2019-08-03 15:06:45|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:991

今年是否有公益性岗位,如果有,什么时候能出公告?

回复时间:2019-08-06 10:13:29回复单位:凤阳县人社局回复

尊敬的网友你好!留言收悉。我局工作人员已与您电话联系,得知您咨询高校毕业生基层特定岗位补录有关时间等政策,今年的基层特岗补录公告还没有出,具体公告在市人社局网站公示。

问政用户评价问贴为:未评价