您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
军转干部的补贴
来信人:姚**|来信时间:2019-07-12 09:55:16|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:1926

2019年安徽省就军转干部的补贴是否有文件?今年企业军转干部是否还有补贴?

回复时间:2019-07-16 11:34:09回复单位:凤阳县退役军人事务局回复

尊敬的网友你好,2019年关于安徽省军转干部相关补贴暂无文件下发,今年企业军转干部补贴问题,待上级文件下发后我局会第一时间告知您相关信息。

问政用户评价问贴为:未评价