您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
凤阳县高校毕业生报到系统
来信人:罗**|来信时间:2019-07-01 14:58:00|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:2851

如何登录凤阳县高校毕业生报到系统

回复时间:2019-07-02 15:21:54回复单位:凤阳县人社局回复

尊敬的网友!留言收悉。现回复如下:高校毕业生报到系统可直接登录凤阳县人民政府官网,官网界面有高校毕业生报到系统流动窗口,点击进人即可进行报道。感谢您对我们工作的支持和理解。

问政用户评价问贴为:未评价