您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
咨询事业单位服务期
来信人:周**|来信时间:2019-06-29 21:11:37|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:1951

请问凤阳县事业单位有服务期么?几年

回复时间:2019-07-01 10:53:33回复单位:凤阳县人社局回复

同志您好!信箱留言收悉。就您咨询的问题我局工作人员已致电您本人。感谢您对我们工作的理解和支持。

问政用户评价问贴为:未评价