您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
现有宅基地建房
来信人:尹**|来信时间:2019-05-23 22:40:34|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:2993

本人想在五里庙下张院子里,建二间平房自住,想了解是否可以,需要什么手续

回复时间:2019-05-24 10:52:52回复单位:凤阳县府城镇回复

你好,你的信件已收到。根据你所反映的问题,我镇有关部门解释如下:请本人携带身份证、户口本到府城镇城建办咨询怎么申请建房相关手续。

问政用户评价问贴为:未评价