您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
咨询一下我县城乡居民医疗保险省外定点医院
来信人:张**|来信时间:2019-05-07 10:58:05|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:991

想咨询一下,我县城乡居民医疗保险省外定点医院,哪里可以查询的到。

回复时间:2019-05-07 17:02:12回复单位:凤阳县医疗保障局回复

尊敬的网友:

  您好!感谢您的关注,城乡居民医疗保险省外定点医院,可以在社会保险网上查询,网址(si.12333.gov.cn)或者拨打医保中心咨询电话:0550-6738263。

  经办人:邢主任,联系电话:0550-6711055。
 

问政用户评价问贴为:未评价