您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
2019年拆迁范围
来信人:尹**|来信时间:2019-04-08 16:05:55|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:987

县长你好,麻烦问下您,我家住在神光物质发电厂对面,去年过年的时候通知拆迁,请问今年具体有没有拆迁的指标,能否在今年年底拆迁完毕?谢谢。

回复时间:2019-04-10 08:06:21回复单位:征收办回复

您好,我县2019年的房屋征收方案暂未出台,出台后会及时予以公布。

问政用户评价问贴为:未评价