您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
学校布局规划
来信人:张**|来信时间:2019-03-05 15:17:59|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:5476

京山学校初中部学生不到150人,每年都有学生到别的学校就读,听说又要建一个面积较大的综合楼,布局规划合理吗?谢谢!

回复时间:2019-03-11 08:28:05回复单位:凤阳县教体局回复

与来信人联系,来信人表示不是本人反映。请您直接与我局发展规划股人员联系,联系方式6730865!

问政用户评价问贴为:未评价