您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
关于2019年的房屋征收方案
来信人:周**|来信时间:2019-01-26 00:42:23|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:4932

我县2019年的房屋征收方案什么时候出台公布?

回复时间:2019-02-01 17:12:15回复单位:征收办回复

您好,我县2019年的房屋征收方案出台后会及时进行公布。

问政用户评价问贴为:未评价