您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
门台大青郢什么时候拆迁
来信人:周**|来信时间:2019-01-23 20:22:49|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:5055

门台大青郢什么时候拆迁?

回复时间:2019-01-25 08:10:16回复单位:征收办回复

网友您好,我县2019年的房屋征收方案出台后会及时进行公布。

问政用户评价问贴为:未评价