您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
咨询拆迁
来信人:小**|来信时间:2019-01-08 17:04:57|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:577

请问,在门临路和山后街岔路交口的门临上的一排房子,是否在19年的征迁计划中,或者后期有无征迁计划。

回复时间:2019-01-10 08:19:21回复单位:征收办回复

网友您好,我县2019年的房屋征收方案出台后会及时进行公布。

问政用户评价问贴为:未评价