您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
咨询拆迁
来信人:陈**|来信时间:2018-12-25 14:07:53|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:611

尊敬的领导,我想咨询一下小中都2019年拆迁吗!有没有具体时间,谢谢!

回复时间:2018-12-26 11:08:47回复单位:征收办回复

网友您好,我县2019年的房屋征收方案出台后会及时进行公布。

问政用户评价问贴为:未评价