您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
化肥厂生产的问题
来信人:孙**|来信时间:2018-11-24 18:09:54|处理情况:已处理|办件分类:举报|浏览:596

2018年11月24日下午5点半左右,我回到家中做饭,老人突然呼吸困难,室外有不明气体。请凤阳县环保部门重视此问题。这种情况已严重影响了周围居民的生活和健康。

回复时间:2018-11-27 10:14:52回复单位:凤阳县环保局回复

网友孙涛:

  你好!首先感谢你对凤阳环保工作的关心、支持和理解!

  你所反映的问题因没有具体的位置和范围等让我们无法进行处理,请你予以理解!

凤阳县环境保护局

2018.11.26