您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
咨询城南拆迁
来信人:周**|来信时间:2018-08-23 13:51:31|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:713

请问老人桥以北,前门路以南是说要拆迁是不是真的,如果是具体什么时候拆迁,我想在那租门面房,就是不知道会不会拆迁?2019年会不会拆?

回复时间:2018-08-24 15:23:50回复单位:征收办回复

您好,您所咨询的老人桥以北、前门路以南的门面房在我县今年的征收范围内。