您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
府城镇7号地块今年还拆迁吗
来信人:李**|来信时间:2018-08-08 13:10:44|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:1222

府城镇府北街西侧,府西街北侧的7号地块今年还拆迁吗?

回复时间:2018-08-09 08:13:52回复单位:征收办回复

您好,您咨询的7号地块不在今年的征收范围内。