您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
毕业生档案
来信人:黄**|来信时间:2018-08-01 11:59:17|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:999

您好: 请问2012年本科毕业生的档案在哪里能查到,以前是放到五岔路的凤阳县人力资源和社会保障局的,请问电话号码是多少?

回复时间:2018-08-01 16:27:49回复单位:凤阳县人社局回复

现在在新城区长秋路,联系电话:0550-6719469