您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
拆迁咨询
来信人:沈**|来信时间:2018-07-24 03:05:40|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:1360

您好,请问我家住在太庙路44号,护城河头对面,长安花园大转盘那里,属于拆迁范围吗?

回复时间:2018-07-24 14:53:01回复单位:征收办回复

您好,您所咨询的太庙路44号不在今年的征收范围内!