您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
临淮关马路边绿化带
来信人:王**|来信时间:2018-06-04 20:53:57|处理情况:已处理|办件分类:建议|浏览:640

临淮关镇省道的马路两边绿化带过高,严重影响行车视线,造成上路下路进出人碰撞车祸不断。请有关部门实地考察,采取有效措施,减少不必要的交通事故。

回复时间:2018-06-13 09:44:05回复单位:凤阳县公安局回复

王兵网友:

    您反映的问题已交由交管大队阅办。

                         凤阳县公安局