您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
九华路合蚌路两侧,北端到哪里为止
来信人:刘**|来信时间:2018-03-02 13:55:51|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:1463

请明确告知以下计划中:九华路合蚌路两侧,北端到哪里为止,是到凤翔大道,还是到山后岔路口,老城区城河改造地块是否包括南环路。 谢谢 会议原则同意对2018年棚户区改造计划的临淮化肥厂磷肥厂地块、如意河两侧(常庄、小牛郢、南吴庄)地块、老城区城河改造地块、经开区石粉厂保温材料厂地块、经开区小方庄地块、经开区华环国际烟草公司老宿舍区地块、九华路(合蚌路)两侧地块和棚户区改造计划外的老城区7号街坊地块、老城区8号街坊地块、府城长线局改造地块(含龙兴寺大门东侧)、城东铁合金厂地块(前门路东延段)、中都大道与云济街交叉口南侧地块(滨河二期工程、新体育馆西侧)进行房屋征收。

回复时间:2018-03-07 09:06:41回复单位:凤阳县规划建设局回复

来信人:

       您好!

       九华路合蚌路西侧、北端到凤翔大道(G345),南侧离凤翔大道中心线80米。

       老城区城河改造地块等问题请向国土局咨询。