您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
关于刘家巷生活出入问题
来信人:朱**|来信时间:2018-03-01 17:34:55|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:1205

请问县长,靠近花铺廊大街的刘家巷那一片,都是几十年的老房子了,很多人搬出去了,房子都倒了,房屋年久都无法重新修建,一头靠近花铺廊大街,另一头是火巷子,出入也都是巷子也不方便。请问这一块,以后改建吗?

回复时间:2018-03-06 10:14:55回复单位:凤阳县规划建设局回复

来信人:

       你好!

       根据2018年度城区拆迁规划,此处尚未列入拆迁改造范围。