您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
关于惠政路南段路面黄标线问题
来信人:布**|来信时间:2018-02-05 22:31:12|处理情况:已处理|办件分类:建议|浏览:686

关于惠政路南段路面黄标线问题,惠政路上交通引导线太乱了,各种黄实线、黄虚线,红绿灯附近路口突然收窄,对于我这样的新手司机来说,太影响判断了(已经违章了o(╥﹏╥)o),请领导们能够认真考虑解决相关问题,谢谢

回复时间:2018-02-08 08:21:18回复单位:凤阳县公安局回复

匿名网友:

    您反映的问题已交由交管大队阅办。

                       凤阳县公安局