您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
改革大道梨园段红绿灯已经灭了一段时间了
来信人:2**|来信时间:2018-02-02 20:42:57|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:297

改革大道梨园段红绿灯已经灭了一段时间了,请相关部门检查维修,谢谢

回复时间:2018-02-08 08:19:02回复单位:凤阳县公安局回复

匿名网友:

    您反映的问题已经交由交管大队阅办。

                                                       凤阳县公安局