申请人身份 公民 信息是否公开 公开
姓名 马*明 工作单位 退休********
证件名称 居民身份证 证件号码 342326************
电子邮箱 865******** 邮政编码 233********
联系电话 158******** 传真 无********
联系地址 凤阳县********
申请时间 2018-08-30





所需信息的内容描述 九华小区、同仁小区、云霁小区(期房)、万福花苑小区(期房)、万福花苑小区(期房)、蚂蚱庙小区(期房)、教场路小区(期房)环境影响评价报告的批复文件。请提供纸质文件,需加盖公章。
所需信息的用途 行政复议或者行政诉讼
所需信息的指定提供方式 获取信息的方式
纸面 
电子邮件
光盘
磁盘
邮寄 
快递
电子邮件
传真
自行领取



办理结果 状态不明
备注 马传明: 你好!   根据《安徽省信息公开办法》第二十三条规定,申请人逾期未补充材料,视为放弃申请。   如对本答复有异议,可以在收到本答复之日起60日内向上级主管部门或者凤阳县人民政府法制办公室申请行政复议或者在6个月内向凤阳县人民法院提起行政诉讼。   特此告知。 凤阳县环境保护局 2018.8.30