申请人身份 公民 信息是否公开 公开
姓名 张*涛 工作单位 无********
证件名称 身份证 证件号码 341126************
电子邮箱 144******** 邮政编码 233********
联系电话 055******** 传真 055********
联系地址 安徽省********
申请时间 2017-03-14





所需信息的内容描述 关于凤阳县制定的2017年商品房的标准价格,或者商品房的统一价格
所需信息的用途 申请人在自身生产,生活,科研使用,也在行政诉讼中作为书证使用。
所需信息的指定提供方式 获取信息的方式
纸面 
电子邮件
光盘
磁盘
邮寄 
快递 
电子邮件
传真
自行领取



办理结果 同意公开
备注 张正涛同志: 你于2017年3月14日提出“关于凤阳县制定的2017年商品房的标准价格,或者商品房的统一价格”的政府信息公开申请已收悉。现对你提出的政府信息公开申请答复如下: 根据《安徽省政府信息公开办法》(安徽省人民政府令 第256号)中第二十五条第(五)项的规定,你申请的信息不存在,特此告知。 2017年3月29日